Заказываете ли вы индивидуальные духи?

Тема в разделе "Духи и ароматы для женщин", создана пользователем Ригина, 18 Июль 2017.

1. Ригина

Ригина Пользователь

Симпатии:
    1
    Познакомилась с одной девушкой по средствам социальных сетей. Она увлекается астрологией, воздействием трав и сборов на человека. Приобрела у нее средство для умывания лица и тела. И вот она мне предлагает сделать духи индивидуальные на основе эфирных масел и вытяжки трав, согласно моего гороскопа и жизненных потребностей (усилить уверенность в себе, женскую привлекательность, достичь расслабления и прочее...).

С одной стороны - интересно очень, какой же он "мой индивидуальный аромат", а с другой стороны - где гарантия, что он содержит именно то, что девочка мне рассказывает. Цена то тоже немалая.

Интересно было бы узнать: заказываете ли вы индивидуальные духи? Или кто-то из знакомых такой опыт имел. Буду признательна за ответы.

2. Bella

Bella Пользователь

Симпатии:
    0
    А это очень дорого? Наверное- да. Все индивидуальное- дорого. Я так думаю: если есть финансовая возможность приобрести такие духи (хотя бы одни)- это нужно сделать. Это же здорово- носить свой неповторимый аромат.

3. Sima

Sima Пользователь

Симпатии:
    1
    Возьмите эфирные масла смешайте- вот вам и индивидуальный аромат. Только вот как наносить и куда его- не знаю: в чистом виде же на кожу не нанесешь, а на одежде могут жирный след оставить. Если денег больших стоит такое удовольствие- я бы не заказывала.

4. Veranika

Veranika Пользователь

Симпатии:
    0
    Как по мне так это просто выкачка денег, не обижайтесь конечно, но это просто разводилово. Правильно написали что можно попробовать создать свой уникальный аромат самостоятельно если очень уж захочется. Мне кажется найти в интернете нужную информацию сейчас не очень сложно. А так и бальзам вечной молодости могут предложить сделать.

5. Svetlana

Svetlana Пользователь

Симпатии:
    0
    Что-то новенькое если честно. Никогда не встречала подобной информации о том чтоб делать духи на заказ. С одной стороны интересно конечно, но с другой блин вы даже и не представляете что там вам сделают. А то по гороскопу может и подходит, а вот запах в итоге получится противным. Я бы не рисковала.

6. Элеонора

Элеонора Пользователь

Симпатии:
    0
    Я вот тоже хотела написать по поводу того что если и рискнуть так заказать то не понятно что в итоге то получится может. Заплати кучу денег непонятно за что а потом если запах не подойдет будет просто стоять на полочке или еще хуже улетит в мусорное ведро.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...