Женьшеневый крем от "невской косметики" только для женщин старше 30-ти?

Тема в разделе "Я одобряю и доволен покупкой", создана пользователем Виолета, 17 Декабрь 2015.

1. Виолета

Виолета Пользователь

Симпатии:
    1
    Женьшеневый крем работает как омолаживающее средство. Его можно применять только женщинам, которым уже больше 30-ти лет. В составе крема очень много растительных компонентов, которые хорошо увлажняют кожу, выравнивают цвет лица и питают его нужными витаминами.

Женьшеневый-крем-невской-косметики.jpg

Глубокие морщины конечно не разглаживает, а вот мелкие, при регулярном использовании, убирает. Лицо становится мягоньким и ответвляется, поры не забиваются и про шелушения можно забыть.

Тюбик крема небольшой, но очень экономичный и очень сильно радует цена, он доступный и проверенный.

А ваши мнения какие?

2. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    А кроме очевидного компонента женьшеня что еще содержит этот крем? Мне очень интересно узнать все об этом креме поскольку у меня аллергия, а применять качественную косметику очень хочется.

3. Людмила

Людмила Пользователь

Симпатии:
    0
    У меня мама уже долгое время пользуется таким кремом, лицо красивое и нежное, а вот морщины как были, так и остались. Хотя мне кажется, что новых не появилось, наверное он все же действует, а то думаю, что за столько лет морщины то должны были еще показаться.

4. Eleonora

Eleonora Пользователь

Симпатии:
    8
    Вы так замечательно нахваливаете этот крем, что и мне захотелось попробовать его не себе, но без тестирования покупать я его не буду, а в нашем городе я его не смогла найти даже после продолжительных поисков.

5. ElenZP

ElenZP Пользователь

Симпатии:
    11
    Недавно увидела такой крем в магазине и продавец-консультант так мне его нахваливала, но только пробников у них не было. Я решила прежде чем приобретать его сразу ознакомиться хотя-бы с отзывами.

6. Neonila

Neonila Пользователь

Симпатии:
    15
    А я считаю, что для достижения максимального эффекта не обязательно применять крема, выпущенные промышленным методом. Можно самой сделать крем с использованием только натуральных компонентов - по крайней мере в этом вы будете уверены.

Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...